Распродажа

Сертификаты

Roncari – современное навесное оборудование для погрузчиков



Компания Roncari возникла в Италии в 1967 году и сразу стала известна как разработчик, производитель и продавец оборудования навесного типа для такой техники как погрузчики. В настоящее время модели ее техники – стандартные или созданные по индивидуальным проектам - используются практически во всех промышленных сферах. А наименование звучит как Cascade-Roncari, поскольку в 2003 году произошло слияние брендов Cascade Corp и Roncari Srl в рамках единой корпорации. С тех пор логотип выглядит следующим образом:

Roncari – современное навесное оборудование для погрузчиков

Компания Roncari имеет представительства в ряде стран, среди которых – Испания, Нидерланды, Германия, Швецеия, Франция, Англия, Польша, Россия.

Перечень предложений

К основной группе продукции относят навесное оборудование для автопогрузчиков, автоматизированные системы для хранения и рабочих станций. Кроме того, в списке значатся:

  • позиционеры вил с широким открытием;
  • захваты для кип (для организаций, занятых выпуском картона, бумаги, упаковочных материалов);
  • захваты для рулонов, тюков грузоподъемностью от 1500 до 5000 кг – в сельском хозяйстве, строительстве, промышленности;
  • поддоны для обслуживания предприятий, связанных с производством, хранением и транспортивкой напитков;
  • вилочные захваты (в том числе, с раздвижными шипами);
  • паллетное оборудование с грузоподъемностью менее 1500 кг, от 1500 до 5000 кг и свыше 5000 кг;
  • захваты для бочек (для химической, фармацевтической и пищевой промышленности);
  • оборудование для проведения работ с бетоном;
  • приспособления для ТВ-оборудования с грузоподъемностью до 2000 кг;
  • ротаторы и стабилизаторы.

Пример продукции

Каждая категория имеет особые технические характеристики. В частности, позиционер вил с модельным номером PFP 335F – это грузоподъемность 3,5 тонны при собственном весе 218 кг, ширина открытия от 405 до 1115 мм. Параметры модели соответствуют 3 классу по ISO.

Необходимость приобретения товаров

Продуманные и тщательно спланированные навесные агрегаты позволяют расширить сферу использования складского оборудования, а значит, повышают эффективность труда. Верный выбор рабочего органа гарантирует увеличение гибкости погрузчиков и иных машин. Благодаря широкому выбору предложений компании Roncari - от элементарных типовых элементов до сложнейших, выполненных по частному заказу, - возможности потребителей становятся поистине безграничными.