Распродажа

Сертификаты

Погрузчики компании Wiggins и их технические характеристики



Погрузчики компании Wiggins

Компания Wiggins, выпускающая погрузчики, была основана сразу после окончания второй мировой войны в Окснарде, штат Калифорния. Вот уже более полувека стратегия компании строиться на оптимальном соотношении цены и качества, что делает продукцию компании Wiggins весьма привлекательной для покупателей.

Широкое использование погрузчиков Wiggins охватывает многие области погрузочно-разгрузочных и такелажных работ, от подъема нескольких тонн груза на 22-метровую высоту до установки колес на 320-тонный самосвал. Wiggins повсеместно известны как надежные съемники колес при работе с шинами для большегрузных самосвалов, грузоподъемность которых варьируется от 30 до 320 тонн.

 Уникальное оборудование Wiggins производится как серийно, так и индивидуально для отдельных заказчиков, учитывая требования к определенному топливу или двигателю.

Отличительные свойства погрузчиков компании Wiggins:

  • Простота в управлении
  • Практичность в обслуживании
  • Надежность в любых условиях

Вилочные погрузчики Wiggins приспособлены для эксплуатации в различных погодных условиях и обладают грузоподъемностью до 150 тонн. В жаркой Калифорнии и суровой холодной Аляске работа погрузчиков отличается стабильностью. Влажность также не является препятствием для продукции компании Wiggins, так как погрузчики надежно защищены от коррозии. Для безопасности работы погрузчика на нем установлена система контроля, предупреждающая оператора о перегрузке или подъеме груза на предельной мощности. При маневрировании для укладывания груза на предельную высоту в погрузчик встроена система StabiLock, блокирующая передний мост обеспечения устойчивости при выполнении маневра с грузом на предельной высоте перед стеллажом.

Погрузчики компании WigginsСама по себе конструкция погрузчиков Wiggins обеспечивает быстрый доступ ко всем основным узлам и агрегатам:

  • Каретка быстрой смены дает возможность в течение 15 минут менять вилы на лапы;
  • На погрузчик можно установить компрессор до десяти атмосфер;
  • Свободный ход составляет 2 метра вниз и вверх при максимальной высоте неподвижной мачты до 4 метров;
  • При необходимости погрузчики Wiggins можно дополнить различными функциональными приспособлениями (навесным оборудованием), необходимыми для производства различных работ.

 

Погрузчики компании Wiggins отличает универсальный дизайн, разнообразие инновационных моментов, обеспечивающих эффективную и качественную работу, доступность цены.

Если Ваш погрузчик поломался, наша компания в кратчайшие сроки определит место поломки и произведет ремонт погрузчика.

Погрузчики компании Wiggins