Распродажа

Сертификаты

Погрузчики Nichiyu – родоначальник японской индустрии



Японской компании Nichiyu уже почти 80 лет. За это время производитель научился создавать такую технику, которая способна удовлетворить потребительские запросы из любой экономической отрасли.

Под  этим брендом впервые  появились штабелеры, ричтраки, робокары, вилочные электропогрузчики. Причем, все они соответствовали требованиям функциональности, надежности и практичности. Стоит ли говорить о том, что Nichiyu как традиционный национальный бренд пользуется огромной популярностью у себя на родине. Продажи этой марки техники занимают около 40% от общего рынка.

Поскольку Nichiyu специализируется на производстве электрической техники, это дает компании существенные преимущества перед другими марками. Главной гордостью бренда является собственное производство всех ключевых узлов и технологических деталей. На заводах компании разрабатываются и производятся электродвигатели, контроллеры, блоки управления.

Поскольку Nichiyu  контролирует весь рабочий цикл, гарантируя высокое качество продуктов, она может позволить себе постоянно снижать их себестоимость. А значит, покупка японской техники – решение не только надежное, но и выгодное.