Распродажа

Сертификаты

Погрузчики Jumbo



Компания Jumbo входит в состав холдинга Industrie Holding GmBH. Она специализируется на выпуске погрузчиков различного типа:

  • Боковые погрузчики.
  • Четырехходовые погрузчики.
  • Мультилифты.
  • Погрузчики повышенной проходимости.

Все эти типы погрузчиков незаменимы при выполнении складских работ. Они значительно ускоряют погрузо-разгрузочные работы, способствуют сокращению времени загрузки, обеспечивают возможность управления всеми операциями на погрузчике всего одним оператором.

Производство полностью ориентировано на клиента, существует возможность заказа погрузочной техники по индивидуальным запросам потребителя. Как серийные модели продукции, так и погрузчики, производимые под заказ, изготавливаются в кратчайшие сроки.

О компании Jumbo - Industrie Holding GmBH

Холдинг Industrie Holding GmBH на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей погрузочной техники. Представительская сеть действует в 18 странах мира. Кроме того, компания имеет более 100 независимых дилеров по всему миру. Производственные заводы расположены во Франции и в Австрии. Помимо марки Jumbo, компании также принадлежат бренды Lancer, Baumann и Irion.

Компания гарантирует высокое качество своей продукции. В случае возникновения неисправностей клиент может обратиться в один из сервисных центров компании. Специалисты для работы в сервисных центрах проходят обучение непосредственно на заводах компании.

Junbo погрузчик.

Боковой погрузчик Jumbo

Отличительные особенности погрузчиков

  1. Боковые погрузчики, выпускаемые этой фирмой, имеют свои отличительные особенности, главной из которых является корпус со скошенными углами. Кроме того, правое колесо погрузчика слегка утоплено в корпусе, что положительно сказывается на маневренности машины. За счет этих конструктивных особенностей сокращается радиус разворота погрузчика, уменьшается минимальное расстояние, необходимое для подъезда погрузчика к грузу.
  2. Работа платформы в поперечном направлении осуществляется при помощи цилиндров, которые располагаются со стороны водительского сидения. Это не только положительно сказывается на производительности погрузчика, но и продляет срок службы самих цилиндров за счет снижения нагрузки на них.
  3. Автопогрузчик оптимизирован для работы в сложных условиях. Это касается как кабины, так и гидравлического привода. Он обеспечивает плавность движения, необходимую для перевозки хрупких грузов. Кроме того, перекрещенное расположение цилиндров обеспечивает искусственное подавление возможных колебаний в крайних точках мачты, что также способствует плавному ходу погрузчика. Для работы транспорта в сложных условиях предусмотрена блокировка колес.
  4. Кабина погрузчика имеет высокий уровень шумоизоляции, что значительно облегчает работу оператора. Помимо этого кабина имеет широкий обзор, она оборудована вентиляционной системой, противопыльным фильтром и системой обогрева, тонированными стеклами. Для удобства предусмотрена регулировка высоты руля и сидений, которые оснащены пневмоподушками. Все это способствует комфортному пребыванию оператора внутри кабины даже в сложных условиях работы.

Выбирайте и заказывайте погрузчики на сайте SkladTechnika.ru - и будьте уверены в качестве и надежности приобретенной складской техники