Распродажа

Сертификаты

Погрузчики и тележки для торговых центров



Оборудование для торговых центров должно обладать сразу несколькими качествами, в список которых входит:

  • маневренность;
  • бесшумность;
  • высокие технические мощности;
  • компактность.

Склад торгового центра.

Гидравлические тележки

Гидравлические тележки оттесняют обычные складские тележки на задний план в вопросах погрузки и разгрузки. Вызвано это тем, что такая форма телег не требует в своем управлении значительных физических усилий. Высота груза и его переезд зависит от простого нажатия на специальный рычаг устройства. Стоит только подвезти тележку до объекта и привести механизм в действие.

Для перевозки груза с помощью такой техники потребуется специальный поддон, которые называется паллет. Объект должен размещаться на нем. Что касается габаритов паллета, то они, в основном, следуют двум шаблонным вариантам: меньший 800 на 1200, и больший – 1000 на 1200. А вот грузоподъемность у каждой тележки прописана в техпаспорте на определенную модель. Они могу значительно отличаться по показателям и, соответственно, по вытекающей оттуда стоимости изделия.

Электротележки в ассортименте.

Купить электрическую тележку

Гидравлические тележки.

Купить гидравлическую тележку

Еще одним полезным свойством гидравлической тележки можно назвать компактность. За счет этого тележка может передвигаться не только на открытой площадке, а и в закрытом помещении, даже между стеллажами с соответствующим проемом. Хорошей альтернативой складским тележкам, являются мини-погрузчики.

Другие удобные виды спецтехники для торговых центров

К данной категории относятся погрузчики, штабелеры и вилочные погрузчики. Вся эта вышеперечисленная техника является более массивной, но при этом ее грузоподъемность является выше. Вам останется только лишь отдать предпочтение определенной модели, которая вас устроит по ценовой политике.Мини-погрузчик.

Что же касается производства погрузчиков разного направления (вилочные или фронтальные), то немецкое качество всегда лидировало по заявленным показателям надежности. Но, в последнее время, китайские производители спецтехники разного уровня подтянули свои показатели качества в глазах пользователя, обретя, наконец, народное признание. Именно поэтому на сегодняшний день китайские погрузчики являются одной из самых качественных видов спецтехники.

Возвращаясь к цене, стоит отметить, что одними из самых дешевых предложений являются штабелеры. Вызвано это их узким профилем для выполнения конкретных задач: погрузки (на неинтенсивной фазе). Принято считать, что вилочный погрузчик запросто справляется с функциями штабелера.