Распродажа

Сертификаты

Погрузчики Daewoo.



Вилочные погрузчики Daewoo
 

Daewoo Heavy Industries & Machinery Ltd. поставляет в Россию вилочные погрузчики для реализации с 1996 года.

Двигатели погрузчиков этой марки могут быть:
 

  • Газовыми
  • Электрическими
  • Дизельными

Погрузчики Daewoo незаменимы при работе на ограниченном пространстве, могут использоваться при разных видах работ, имеют различную грузоподъемность, которой отличаются модели. Она колеблется от 650 до 15 000 кг. Эта техника может с успехом работать в закрытых помещениях самого разного назначения. Например, на площадках под открытым небом, в цехах на производстве.

Погрузчик Daewoo

Погрузчики Daewoo, оснащенные газовым двигателем, полностью соответствуют санитарным и экологическим нормативам, и поэтому их можно использовать на пищевых производствах, в цехах и на складах. А еще компания Daewoo создала дисковые тормоза, которые имеют масляное охлаждение. Именно это достижение компании позволяет технике работать без капитального  ремонта тормозной системы почти по 20 000 часов и лишь по истечении этого времени ставить технику на ремонт.


История TATA DAEWOO COMMERCIAL VEHICLE COMPANY
 

Корейская компания Tata Daewoo, производящая транспорт с коммерческой целью, по величине занимает второе место. До 2004-го года она была в составе корейского конгломерата, а с марта 2004-го перешла к Tata Motors из Индии. В связи с этим индийская корпорация обеспечила финансовую поддержку корейской, а для себя приобрела статус мирового производителя техники.

Tata Daewoo ежегодно производит порядка 20 000 единиц тяжелой грузовой техники, погрузчиков, и первая получила в 1996 году сертификат за то, что имеет безвредное для окружающей среды производство. В России представлена официальным дилером, который занимается и сервисной поддержкой клиентов.


Колесные мини погрузчики
 

Самая миниатюрная в модельном ряду колесных мини погрузчиков универсальная модель, имеющая широкие возможности. Ее грузоподъемность 650 кг, но именно миниатюрность востребована в коммунальном секторе или строительном, модель осуществляет погрузку пеллетного груза, сыпучего, причем в ограниченном пространстве. Следующие модели уже с грузоподъемностью 800 кг и далее одна тонна.

Колесные мини погрузчики Daewoo

Итак, погрузчики компании Daewoo удобны тем, что:
 

  • Имеют широкий диапазон грузоподъемности
  • Могут работать как на открытом пространстве, так и в ограниченном
  • Надежны, долговечны и экологически безопасны.