Распродажа

Сертификаты

Обзорная статья погрузчиков Heli



Логотип компании Heli.В наше время сложно представить какое-либо предприятие без собственного парка машин, склада специализированной техники и оборудования. Компаний, которые обладают достаточными складами и оборудованием много: это и строительные фирмы, и коммунальные службы, и частные предприятия. И все они одинаково используют и отдают предпочтение самой полезной и многофункциональной машине - погрузчику.

На рынке погрузочной техники давно завоевала одно из почетных мест компания Heli. У этого производителя существует огромный список различных погрузчиков самых разных категорий: от складской техники до фронтальных погрузчиков. Погрузчик может быть на различном топливе, на двигателях внутреннего сгорания или на электричестве, он может быть разного веса, все зависит лишь от целей потребителя. Есть компактные машины, а есть и универсалы «тяжеловесы». Погрузчик на складе.

Существует специальная гарантийная программа. После покупки погрузчика вы оплачиваете определенную выгодную для вас сумму, чтобы иметь возможность сервисного обслуживания у официальных представителей компании Heli в вашем городе в соответствии с законодательством РФ. Эта возможность обеспечит вам постоянную помощь со стороны специалистов, вы сможете получать ответы на все ваши вопросы, узнаете каким образом можно увеличить время пользования техникой и снизить вероятность технических поломок. Не говоря уже о ремонте и консультациях. В центре сервисного обеспечения ремонт и наладку производят в самые кратчайшие сроки и с самым современным оборудованием.

Техника, машины, погрузчики от Heli - это возможность инвестиций в будущее, с каждым годом пользования этой техникой вы сможете оценить и понять выгоду сделанной покупки, ее окупаемость приятно обрадует вас качеством, удобством и долгосрочностью. Погрузчики некоторых серий работают на дизельных силовых установках, что позволяет легко перемещаться даже загрузочной машине и поднимать груз до высоты около трёх метров. Объем ковша достигает трёх кубических метров, грузоподъемность - 5 тонн.

Погрузчик компании Heli.

Одним из самых важных и главных достоинств погрузчиков Heli является тот факт, что разработчики и производители отдают немалое значение изучению повышения комфорта и мерам безопасности на рабочем месте оператора технического оборудования.

Соответственно, какую бы вы машину этой компании не выбрали, она будет оснащена новейшими средствами коммуникаций с удобной технически безопасной кабиной. Удачное проектирование самой машины снижает риск несчастных случаев и сбоев в работе.

Именно благодаря своим инновационным разработкам и достижениям в области погрузочной техники, производитель Heli заслуживает вашего внимания.