Распродажа

Сертификаты

Обзор погрузчиков компании Crown



Компания Crown, предприятия которой функционируют одновременно на трех континентах, предлагает широкий ассортимент электрических погрузчиков разных модификаций, от обычных гидравлических тележек до высокомощных узкопроходных штабелеров. Более двух третей деталей, используемых в производстве погрузчиков Crown, изготавливаются непосредственно на предприятиях самой компании, что дает массу преимуществ предлагаемому в широком ассортименте оборудованию.

Продукция компании, начавшей функционировать еще в середине ХХ столетия, отличается высокой производительностью и надежностью. Это подтверждает более пяти десятков наград, полученных компанией за время своего существования.

Главный офис компании Crown расположен в Мюнхене. В качестве продукции, предлагаемой немецкими производителями, потребители давно убедились.

В ассортименте оборудования Crown представлены:
 



Вилочный погрузчик Crown
 

Электрическое оборудование для работы на складах и в других помещения для производства, хранения и распространения продукции, отличается множеством преимуществ перед своими аналогами, работающими на бензине или дизельном топливе:
 

  • Экономичность эксплуатации электрооборудования обусловлена тем, что для работы необходим лишь доступ к электросети, позволяющей вовремя подзарядить устройство.
  • Электрооборудование отличается высокой экологичностью. Оно не выделяет в воздух вредных веществ, обеспечивая полную безопасность для рабочих и окружающей среды в целом.
  • Бесшумность при работе является не таким значительным, но весьма приятным преимуществом при использовании данного оборудования.
  • Легкость и простота конструкции, позволяющая быстро обрести навыки эксплуатации оборудования такого типа.