Распродажа

Сертификаты

Balkancar – техника завоевавшая мир!



Balkancar - логотип.

Сегодня для успешной работы любого склада, для перемещения товаров, комплектации заказов, для разгрузочно-погрузочных работ применяется множество видов складской техники. Как российские, так и западные, европейские владельцы складов и предприятий, транспортных компаний уже давно по достоинству оценили продукцию компании Balkancar. Складская техника этого производителя отличается неприхотливостью в обслуживании и надёжностью в эксплуатации. Balkancar выпускает ручную и самоходную технику. Устройства ручного типа, перемещает сам оператор. Такие устройства не обладают большой грузоподъёмностью и несложные в обращении.

Надежность и качество!

Несомненный плюс ручных устройств – экономичность и опять же надёжность. Никто не станет спорить с аксиомой, что чем проще механизм, тем он реже ломается.Погрузчик Balkancar. Типичный пример ручной техники – складская тележка типа «рохля». Самоходная техника имеет электрический, дизельный, реже газово-бензинный привод. Этот вид устройств обладает большой грузоподъёмностью и комплектуется дополнительным оборудованием, значительно сокращает время разгрузки/погрузки, перемещения грузов и т.д. Класс самоходных устройств охватывает комплектовщики заказов, погрузчики, штебелёры, электрокары. Эти устройства отличает более высокая стоимость, но и задачи они решают такие, с которыми не под силу справиться ручной технике.

Вся техника выпускаемая компанией Balkancar проходит самый строгий контроль качества и соответствует мировым стандартам безопасности. Сегодня люди платят деньги не за красивое название, а за качество. И Balkancar продолжая традиции качества, оправдывает ожидания потребителей складской техники. Любой вид техники прекрасно справляется со своими функциями, привлекая внимание всё большего числа владельцев складов, транспортных компаний, производственных предприятий. Словом представителей всех отраслей, где не обойтись без тележек, погрузчиков или иного вспомогательного оборудования.

Знаменитые на весь мир погрузчики

Говоря о технике Balkancar нельзя не остановиться более подробно на знаменитых погрузчиках этой компании. Популярные в СССР, эти неутомимые помощники жёлтого цвета, до сих пор не потеряли своей популярности. Скорее наоборот, число их поклонников только увеличивается. Компания Balkancar выпускает погрузчики разных модификаций. Они могут свободно работать как в помещениях, так и на открытых площадках.

Автопогрузчики от Balkancar серии ДВ снабжаются дизельными двигателями, выпускаемые английской компанией «Перкинс». Такие двигатели достаточно мощные, чтобы погрузчики могли с лёгкостью перемещать крупногабаритные грузы во время проведения разгрузочно-погрузочных работ.

Электрические погрузчики Balkancar из серии ЕВ отличаются высокой манёвренностью и небольшими размерами. Они очень удобны при работе с грузами в фурах, вагонах, лифтах и контейнерах.

Погрузчики вилочные.