Распродажа

Сертификаты

Автопогрузчики Valmet и их отличные маневренные характеристики. Обзор складского оборудования.



Производством дорожно-строительного, подъёмно-транспортного и складского оборудования занимается огромное количество компаний. Среди них прекрасно зарекомендовала себя японская компания Komatsu Forest, под маркой Valmet производящая дорожно-строительное, карьерное оборудование. На российском рынке продукция компании появилась в конце шестидесятых годов прошлого столетия. Возможности компании Komatsu Forest позволили удовлетворить острую потребность, в то время ещё СССР, в высококачественной дорожно-строительной технике. Парк дорожно-строительной техники, купленной 40 лет назад, эксплуатируется до сих пор. С тех пор и по настоящее время сотрудничество успешно продолжается.

На сегодняшний день в нашей стране широко востребованы вилочные погрузчики, область применения которых достаточно велика. Небольшие вилочные погрузчики используют для разгрузки железнодорожных вагонов и грузовых судов. Также эти машины удобны в применении на небольших по площади складах, так как имеют небольшие габаритные размеры (их ширина по шинам чуть более метра) и хорошие маневренные характеристики.

Автопогрузчики Valmet и их отличные маневренные характеристики. Обзор складского оборудования.

Дизельные автопогрузчики способны работать с грузом от полутора до двадцати пяти тонн.

Бензиновые автопогрузчики – не выше пяти тонн.

Кроме того, в условиях закрытых складов широко применяются электропогрузчики (трёх- и четырёхопорные) грузоподъёмностью до двух и трёх тонн соответственно.

Для удобства и эффективности работы в условиях железнодорожных станций и морских портов предлагаются телескопические погрузчики, оснащённые спредерами (устройствами для перемещения контейнерных грузов).

Модельный ряд горно-строительной техники представлен колёсными погрузчиками, экскаваторами-погрузчиками, а также погрузчиками с бортовым поворотом, радиус которого составляет порядка двух метров, что значительно увеличивает функциональность этого агрегата.

Автопогрузчики Valmet и их отличные маневренные характеристики. Обзор складского оборудования.Автопогрузчики Valmet и их отличные маневренные характеристики. Обзор складского оборудования.Автопогрузчики Valmet и их отличные маневренные характеристики. Обзор складского оборудования.

Для предприятий, специализирующихся на лесозаготовке и деревообработке, компания Komatsu предлагает разнообразные виды лесозаготовительного оборудования – погрузчики для работы с круглыми брёвнами, комбайны, которые могут произвести комплекс мероприятий по подготовке леса к транспортировке.

Кроме надёжного и многофункционального оборудования, компания Komatsu предлагает своим клиентам квалифицированное сервисное сопровождение и достаточный ассортимент запчастей Valmet, что повысило спрос на продукцию среди российских клиентов.